Bico Injetor Triumph Tiger 900 Gt 2020 2021 2022 2023 2024 220v
R$231,50
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$231,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987465 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Voltagem | 220V |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |