Borracha Vidro Dianteira Direito Chevrolet Agile 2008 2013
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1.1 cm |
| Largura | 1.5 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | China |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |