Borracha Vidro Traseira Esquerda Chevrolet Agile 2008/ 2013 Coral
R$107,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$107,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 985620 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Coral |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Vidro Traseira Esquerda Coral |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |