Soleira Coluna Esquerda Chevrolet Agile 2013 94741743
R$40,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Soleira Coluna Esquerda Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 151 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |