Tampra Traseira Chevrolet Agile 2009 A 2014 Detalhe Prateado
R$440,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 12 cm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84520 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 12 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9562078451 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampra Traseira Detalhe Prateado |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Prateado |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |