Suporte Alternador Peugeot 307 308 Citroen C4 9648735580
R$24,98
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: 307 308 C4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Alternador 9648735580 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |