Cubo Traseiro Direita Chevrolet Zafira 2.0 2009 2010 2011
R$155,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ZAFIRA 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 541849 |
| Origem | Brasil |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19000 g |