Banco Dianteiro Esquerdo Chevrolet Kadett 1992 1993 Detalhe Cinza
R$215,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$215,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 846520 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Banco Dianteiro Esquerdo Detalhe Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 287 g |