Tanque Combustível Chevrolet Classic 2011 2012 93354253
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 85 cm |
| Material | 97864535 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 028528147 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 35 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 936274854 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustível 93354253 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 78675635 |
| Capacidade | 1 L |