Capa Ext Protetora Correia Dentada Gm Chevette 1.6 1988 Preto
R$124,35
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | plastco |
| Número de registro/certificação INMETRO | 454657 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Fosco |
| É conjunto completo | Não |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |