Painel Instrumento Chevrolet Vectra 1994 1995 81117675
R$78,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Fibra de vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25165618 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pedais e Pedaleiras de Efeitos | |
| Tipo de tela | Analógico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 78851491 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |