Acabamento Moldura Painel Instrumentos Corsa 90387685cj Preto Listras
R$22,99
- Marca: d2d motors
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Camurça |
| Número de registro/certificação INMETRO | 541651468 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |