Bomba Óleo Corsa Classic 1.0 2005 2006 2007
R$49,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 158449 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |