Porta Dianteira Esquerda Bmw 318i - 1997 1998 1999 2000 Dianteira Esquerdo Prateado
R$549,89
- Marca: BMW
- Código do Produto: Serie 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$549,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 852387825 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 5235282 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Bmw Dianteira Esquerda Prateado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Prateado |