Módulo Conforto Central Alarme Gm Vectra 1994 - 90460635
R$27,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Suporte |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 894728 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 30 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Material da caixa | Alumínio |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 30 cm |
| Requer programação | Não |
| Módulos Central Temporização | |
| Altura da caixa | 10 cm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Comprimento da caixa | 30 cm |
| Largura da caixa | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Conforto Central Alarme - 90460635 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Quantidade de fios | 1 |