Porta Traseira Esquerda Chevrolet Astra Sedan 2008 Detalhe Traseira Esquerdo Preto
R$310,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$310,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6856436 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 354657 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Detalhe Traseira Esquerda Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |