Gaiola Comando Válvulas Chevrolet Corsa Classic 03 90410996
R$199,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 12 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 15 " |
| Elevação da válvula de admissão | 0.039 " |
| Elevação da válvula de escape | 0.472 " |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45120 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 4865120 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |