Virabrequim Corsa Classic 1997 1998 1999 90400033
R$600,13
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$600,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65489489 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Virabrequim | |
| Diâmetro da biela | 1 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 1 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 1 mm |
| Tempos do motor | 2 tempos |