Suporte Compressor Ar Condicionado Chevrolet Blazer 2.4 2008
R$115,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98765 |
| Origem | Brasil |
| Compressores | |
| Canais da polia | 8PK |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Original |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 034897 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Compressor Ar Condicionado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 491 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |