Forro Porta Diant Esquerda Jinbei Gran Topic Van 2.0 2011
R$129,87
- Marca: Jinbei
- Código do Produto: Gran Topic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Porta Diant Esquerda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |