Batente Fechadura Tampa Traseira Gm Celta 2002 2003 93260902
R$17,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98785 |
| Origem | Brasil |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Batente Fechadura Tampa Traseira 93260902 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1530 g |