Tanque Combustivel Chevrolet Celta 2003 2004 2005 2006 2007
R$229,14
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 0.2 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4865120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 3 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 456210 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustivel |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 149 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21100 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | plastico |
| Capacidade | 12 L |