Friso Teto Lateral Direito Chevrolet Celta 02 2003 2004 Cromado
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1.2 cm |
| Largura | 1.3 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45610 |
| Origem | China |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cromado |
| Carroceria | |
| Largura máxima de abertura | 1.3 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Teto Lateral Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |