Moldura Painel Instrumento Chevrolet S10 2014/2015 - 1001503 Cinza-escuro
R$44,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2747474 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 039r84932 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Painel Instrumento - 1001503 Cinza-escuro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 88 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |