Mola Suspensão Traseira Chevrolet Kadett Monza 1990 A 1994
R$125,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 450 mm |
| Diâmetro externo | 220 mm |
| Diâmetro interno | 22000 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85756 |
| Origem | Brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 450 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mola Suspensão Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |