Compartimento Isopor Ferramentas Chevrolet Onix 2020 2021
R$99,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89754632 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 0.187 kg |
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 4 cm |
| Formato do macaco | Carrinho |
| Máxima altura de levantamento | 0.4 cm |
| Mínima altura de levantamento | 0.1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Compartimento Isopor Ferramentas |
| Racks e Travessas | |
| Peso máximo suportado | 4 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |