Forro Proteção Caçamba Chevrolet S10 2.4 2013 2014 2015 2016 Preto
R$789,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$789,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Capotas | |
| Estilo de capota marítima | Rígida |
| Inclui coador | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Não |