Capa Protetor Chicote Motor Chevrolet Blazer 2011 15685491
R$44,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343546 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Protetor Chicote Motor 15685491 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |