Acabamento Interno Retrovisor Direito Onix 2015 52044385
R$11,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29283838 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2828383 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Direito 52044385 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 11 cm |