Moldura Difusor Ar Lado Esquerdo S10 2013 2014 2015 5002971
R$57,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 15414568 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Agrícola |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |