Guia Canaleta Vidro Porta Traseira Esquerda S10 2013 2014 Cinza
R$62,63
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,63
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5489798 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Guia Canaleta Vidro Porta Traseira Esquerda Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |