Suporte Caixa Direção Chevrolet Corsa 1997 1998 1999 2000 Preto
R$28,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43647 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 11° |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Outros | |
| Material do núcleo | Carvão |
| Outros Botões | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Caixa Direção Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |