Tampa Painel Porta Objetos Chevrolet S10 2014 2015 1001505
R$349,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 60 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 353152356852314 |
| Origem | Brasil |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2358121 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Painel Porta Objetos 1001505 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Inclui dobradiças | Sim |