Moldura Painel Instrumentos Astra Sedan 1.8 2001 - 90561205 Cinza
R$22,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 75868 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 8242586 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Painel Instrumentos 90561205 Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |