Acabamento Banco Traseiro Esquerdo Chevrolet S10 94761362
R$31,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 354433564 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Esquerdo 94761362 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |