Mangueira Tanque Combustível S10 2013 2014 2015
R$90,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 289194 |
| Mangueiras de Combustível | |
| Temperatura máxima suportada | 1 °C |
| Temperatura mínima suportada | 1 °C |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 1 m |