Soleira Porta Traseira Direita Chevrolet S10 2014 94749811 Cinza-escuro
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Direita |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45634674 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Soleira Porta Traseira Direita Cinza-escuro 94749811 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |