Acabamento Tampa Traseira Direito Captiva 2009 2012 96662597 Preto
R$21,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8514849 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |