Vidro Vigia Traseiro Direito Chevrolet Ipanema 1989 A 1998
R$470,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ipanema
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$470,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Vigia Traseiro Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 116 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5600 g |