Banco Dianteiro Direito Chevrolet Meriva 2009 2010 2011 2012 Preto
R$279,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Tecido |
| Número de registro/certificação INMETRO | 885744 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 8976520 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Banco Dianteiro Direito Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |