Polia Bomba D\'água Chevrolet Chevette 1.6 - 1981 1982 A 1984
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Diâmetro interno | 10 mm |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Polia Bomba D'água |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |