Bandeja Inferior Dianteira Direita Gm Blazer 2.0 2011 Manual
R$345,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$345,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Superior |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34355 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bandeja Inferior Dianteira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |