Amortecedor Tampa Traseira Chevrolet Corsa 1996 1997 1998
R$34,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 12 cm |
| Comprimento estendido | 12 cm |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Tampa Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |