Spoiler Lateral Lado Direito Honda Civic 1998 1999 2000 2001 Preto
R$199,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5146541545 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Spoiler Lateral Lado Direito Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 2 |