Defletor Entrada Ar Capô Chevrolet Blazer 2008 93342620 Branco
R$85,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 28838448 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 21 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Entrada Ar Capô 93342620 Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |