Acabamento Superior Teto Chevrolet Blazer 2011 93231011
R$42,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Lugar de colocação | Teto |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 20 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Superior Teto 93231011 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |