Mangueira Reservatório Radiador Chevrolet Onix 2013 94730872
R$11,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29394994 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Reservatório Radiador 94730872 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |