Assento Banco Traseiro Chevrolet Omega Australiano 1999 2000 Água
R$515,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$515,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343353464 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 345345436 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro Chevrolet |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |