Fechadura Porta Traseira Esquerda Blazer 2009 2010 16629141
R$50,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4324535 |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 22 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Traseira Esquerda 16629141 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |