Carburador Dafra 50 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
R$86,33
- Marca: Dafra
- Código do Produto: 50
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,33
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 569474531 |
| Origem | Brasil |
| Carburadores | |
| Quantidade de bocas | 1 |
| Motores | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 3568745321 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |